Вернуться   Все и для Всех > Разговоры...разговоры > Беседка
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Беседка Здесь собираемся и беседуем на различные темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2018, 15:52   #1
Форумчанин

Russian Federation
Поблагодарил(а) (раз): 0
Поблагодарили 0 раз в 0 постах
за это сообщение,
Всего
По умолчанию Cрочно нужна помощь

Все здравствуйте
Пишу я по причине своего безвыходного положения.Вообще у меня на обеих руках прогрессирует заболевание
контрактура дюпюитрена,но так как она развивается довольно медленно ,и сильных болей не вызывает врачи особо с операцией не торопили
поэтому я потихоньку работал ,системным администратором на одной из фирм,и копил на операцию.
А вот в сентябре этого года я получил очень серьезную травму руки ,как раз той на которой контрактура была уже 3-й стадии,собственно
ее то первой и должны оперировать.Травма получилась такая ,перерастяжение всех пальцев этой руки,частичный разрыв тяжей
контрактуры,трещина кости на пальце с контрактурой,плюс ко всему вывих плеча на этой же руке.
Но самое опасное в том ,что теперь вместо одного пальца,стало стягивать все пальцы,плюс прогрессирование самой контрактуры
резко ускорилось
И самое страшное для меня произошло после консультации с врачом который должен делать операцию на одном пальце
Раньше цена операции была вполне преемлемая 50-60 тысяч рублей вместе с ребилитацией,теперь после видеоконференции с ним
возросла сразу в 7 раз от 350 до 450,и еще теперь он меня сильно торопит ,чтобы руку оставить работоспособной
У меня в данный момент такой суммы нет,мне 40 лет,как вы понимаете сейчас я не работаю,и еще жена с полугодовалым ребенком
Если можете помогите кто сколько может ,рад буду любой посильной помощи

Если кто зажочет помочь вот мои реквизиты

Qiwi-кошелек +7 707 126‑04‑99

Яндекс Деньги № счета 4100 1779 0113 373
avatal@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра